477036-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Mecklenburgisches Staatstheater 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Mecklenburgisches Staatstheater 2025-2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für das Mecklenburgische Staatstheater; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 765.214 kWh/Jahr.
Interne Kennung2024VT000020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Mecklenburgisches Staatstheater