See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures courantes et services : Marquage, contrôle, réparation et nettoyage des équipements de protection individuelle et textiles divers
Beschreibung: La consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, R. 2124-2 1°, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum, conformément aux dispositions des articles L.2125-1 1°, R.2162-1, R.2162-2, R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique.L'accord cadre est mono-attributaire.
Interne Kennung: 25A052-25A053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche, 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - n° 25A052 : Marquage, contrôle, réparation et nettoyage des équipements de protection individuelle (EPI).
Beschreibung: Prestations de marquage, contrôle, réparation, et nettoyage des équipements de protection individuelle.
Interne Kennung: 24A052
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2-n°25A053 : Nettoyage des textiles divers.
Beschreibung: Prestations de nettoyage des textiles divers
Interne Kennung: 25A053