See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: F-Gas-freie Mittelspannungs-Kompakt-Schaltanlagen
Beschreibung: Den Leistungsgegenstand bildet grundsätzlich die Herstellung und Lieferung von vollständig und uneingeschränkt betriebsfähigen F-Gas-freien Mittelspannungs-Kompakt-Schaltanlagen gemäß beiliegenden R A H M E N L I E F E R V E R T R A G.
Interne Kennung: 2025-51
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001