2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizace školních kuchyně – dodávka gastro technologií
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka výrobní technologie (dále jen „vybavení“) do rekonstruovaných školních kuchyněk. Jedná se o dodávku konvektomatů, elektrických pánví, myčky, regálů, vařičů a dalšího vybavení.
Interne Kennung: P25V00000828
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221180 Küchenutensilien, 39722000 Teile für Herde, Kochplatten, Warmhalteplatten und Haushaltsgeräte, 39711130 Kühlschränke, 39141000 Küchenmöbel, 39221100 Küchenbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vyhrazená změna závazku uvedena v Zadávací dokumentaci a kupní smlouvě.