See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports et navettes pour les garennois
Beschreibung: Transports et navettes pour les garennois
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rotations régulières et navettes
Beschreibung: Rotations régulières et navettes
Interne Kennung: 2025-008-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'utiliser les dispositions de la réglementation en vigueur pour modifier des prestations prévues initialement ou pour ajouter des prestations non prévues initialement
Los: LOT-0002
Titel: Sorties éducatives et culturelles
Beschreibung: Sorties éducatives et culturelles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sorties au départ du centre d?hébergement de Houlgate
Beschreibung: Sorties au départ du centre d?hébergement de Houlgate
Interne Kennung: 3