See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HzL - Tiefkühlprodukte: Gemüse / Biogemüse, Obst und Convenience
Beschreibung: Lieferung von Tiefkühlprodukten (Gemüse / Biogemüse, Obst und Convenience) an die Häuser des AG („Häuser zum Leben“)
Interne Kennung: 2025GAJ03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-2188
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrags für die Lieferung von Tiefkühlprodukte an die Häuser des AG („Häuser zum Leben“)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Rahmenvertrag kann viermal um jeweils ein Jahr verlängert werden.