477099-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 ohne feuerwehrtechnische Beladung nach DIN 14530-26 und DIN EN 1846
Interne KennungHLF 10 Rügland
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für ein HLF 10
BeschreibungLieferung eines Allradfahrgestelles zum Aufbau eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
TitelAufbau für ein HLF 10
BeschreibungLieferung eines feuerwehrtechnischen Fahrzeugaufbaus für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge