2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige transparantie t.b.v. IBN
Beschreibung: Vrijwillige transparantie in het kader van het alleenrecht aan de IBN. €0
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1