See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour le remplacement d'appareils individuels de chauffage et production d'eau chaude sanitaire - Années 2027 à 2030
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour le remplacement d'appareils individuels de chauffage et production d'eau chaude sanitaire - Années 2027 à 2030
Interne Kennung: JUR3446
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2, L.2125-1-1° de l'ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et aux articles R.2124-1, R.2124-2-1°, R.2161-2 à R2161-5, R.2162-13, R.2162-14 du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1-1 Remplacement d’appareils à gaz, chauffe-eau thermodynamique et solaires - SECTEUR LITTORAL ET PAYS YONNAIS
Beschreibung: 1-1 Remplacement d’appareils à gaz, chauffe-eau thermodynamique et solaires - SECTEUR LITTORAL ET PAYS YONNAIS
Interne Kennung: LOT 1-1
Los: LOT-0002
Titel: 1-2 Remplacement d’appareils à gaz, chauffe-eau thermodynamique et solaires - SECTEUR BOCAGE ET VIE
Beschreibung: 1-2 Remplacement d’appareils à gaz, chauffe-eau thermodynamique et solaires - SECTEUR BOCAGE ET VIE
Interne Kennung: LOT 1-2
Los: LOT-0003
Titel: 1-3 Remplacement d’appareils à gaz, chauffe-eau thermodynamique et solaires - SECTEUR SUD VENDEE
Beschreibung: 1-3 Remplacement d’appareils à gaz, chauffe-eau thermodynamique et solaires - SECTEUR SUD VENDEE
Interne Kennung: LOT 1-3
Los: LOT-0004
Titel: 2-1 Remplacement d’appareils électriques - SECTEUR LITTORAL ET PAYS YONNAIS
Beschreibung: 2-1 Remplacement d’appareils électriques - SECTEUR LITTORAL ET PAYS YONNAIS
Interne Kennung: LOT 2-1
Los: LOT-0005
Titel: 2-2 Remplacement d’appareils électriques - SECTEUR BOCAGE ET VIE
Beschreibung: 2-2 Remplacement d’appareils électriques - SECTEUR BOCAGE ET VIE
Interne Kennung: LOT 2-2
Los: LOT-0006
Titel: 2-3 Remplacement d’appareils électriques - SECTEUR SUD VENDEE
Beschreibung: 2-3 Remplacement d’appareils électriques - SECTEUR SUD VENDEE
Interne Kennung: LOT 2-3