2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zwembad Ooigraaf
Beschreibung: Zie selectieleidraad zie selectieleidraad
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Design & Build
Beschreibung: Compleet ontwerpen en realiseren van gebouw en terrein binnen het projectgebied zie selectieleidraad
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten