See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE CREATION, D'EXTENSION ET DE REHABILITATION D'AIRES DE JEUX POUR LA VILLE DE GARDANNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25062EN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Squares, parcs et jardins, et sites sportifs
Beschreibung: Squares, parcs et jardins, et sites sportifs
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Ecoles et crèches
Beschreibung: Ecoles et crèches
Interne Kennung: 02