See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES - PRESTATIONS DE NETTOYAGE SUR LE PATRIMOINE DE LA VILLE DE VILLEURBANNE ET DE L'ECOLE NATIONALE DE MUSIQUE, DE DANSE ET D'ART DRAMATIQUE (ENM) DE VILLEURBANNE
Beschreibung: La présente consultation concerne la prestation de nettoyage des locaux pour le groupement de commande constitué de la Ville de Villeurbanne et de l'Ecole Nationale de Musique
Interne Kennung: 2026-8150_8158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Le RIZE
Beschreibung: Lot 1 Le Rize
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Complexe Sportif BOIRON-Granger
Beschreibung: Lot 2 Complexe sportif Boiron-Granger
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 ASTROBALLE
Beschreibung: Lot 3 ASTROBALLE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Vie Associative
Beschreibung: Lot 4 Vie associative
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Maison de Quartier Des Brosses-Maison de Services Publics-Local Cobseil de Quartier - 24 Rue de Venise
Beschreibung: Lot 5 Maison de quartier des Brosses (MQB) - Maisons de services publics (MSP) - Local conseil de quartier (LCQ) - 24 rue de Venise
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Direction Générale du cadre de Vie et du Patrimoine
Beschreibung: lot 6 Direction générale du cadre de vie et du patrimoine (DGCVP)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Maison de Livre, de l'Image et du son
Beschreibung: Lot 7 Maison de livre, de l'image et du son (MLIS)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Ecole Nationale de musique, de Danse et d'art dramatique
Beschreibung: Lot 8 Ecole nationale de musique, de danse et d'art dramatique (ENM)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 Nettoyage des vitres
Beschreibung: lot 9 Nettoyage des vitres
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung