See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Toegangspoorten NS 2026 (vrijwillige transparantie vooraf)
Beschreibung: De scope betreft de tijdige en specifieke levering van extra hardware om het gesloten concept van de huidige Stations van NS te borgen. De levering bestaat uit extra toegangspoorten en bijbehorende losse componenten. € 3.000.000,=
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1