Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3-maliger Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr
Erfüllungsort
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20537