477130-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Einsatzleitwagen ELW-1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einsatzleitwagen ELW-1
Beschreibung: Einsatzleitfahrzeug
Interne Kennung: SGOEP-2024-0031 / L-389
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines Einsatzleitfahrzeuges mit Auf- und Ausbau max. zulässige Maße (LxBxH) 7500 x 2500 x 3500 mm max zulässiges Gesamtgewicht 5,5 t
Interne Kennung: LOT-0000