477136-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte – Diverse Zubehörteile für Unterwassergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiverse Zubehörteile für Unterwassergeräte
BeschreibungDiverse Zubehörteile für Unterwassergeräte
Interne Kennung0053-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelOrtungshilfen
BeschreibungOrtungshilfen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAcoustic Zooplankton Fish Profiler
BeschreibungAcoustic Zooplankton Fish Profiler
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUmbau CTD-Messgeräte
BeschreibungUmbau CTD-Messgeräte
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelErsatzteile Remus6000
BeschreibungErsatzteile Remus6000
Interne KennungLOT-0004