477144-2023 - ErgebnisDeutschland-Winnenden: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: SWIN-2023-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen städt. Gebäuden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in 10 Gebäuden auf einer Fläche von ca. 16.007 m²
Los 2
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung in 13 Gebäuden auf einer Fläche von ca. 8.431 m²
Los 3
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Grundreinigung in 14 Gebäuden auf einer Fläche von ca. 8.604 m²
Los 4
Los-Nr.: 4
Unterhalts- und Grundreinigung in 16 Gebäuden auf einer Fläche von ca. 9.588 m²
Los 5
Los-Nr.: 5
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung in 48 Gebäuden auf einer Fläche von ca. 10.820 m²