See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet la fourniture des produits d’incontinence pour adultes et alèses
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet la fourniture des produits d’incontinence pour adultes et alèses
Interne Kennung: MatMéd68-Incontinence-PO-UE-ACAH-2025-315
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Incontinence
Beschreibung: Produits d'incontinence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Alèses
Beschreibung: Alèses
Interne Kennung: 2