See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance " Flotte automobile et risques annexes " pour les besoins de la VILLE DE CREIL
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance " Flotte automobile et risques annexes " au profit de la VILLE DE CREIL
Interne Kennung: 2025-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance " Flotte automobile et risques annexes " - Offre de base seule