47717-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – 24E70297: TUC, verschiedene Institute Leibnizstraße, TUC Campus Chemie - Tischlerarbeiten (Innentüren)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E70297: TUC, verschiedene Institute Leibnizstraße, TUC Campus Chemie - Tischlerarbeiten (Innentüren)
BeschreibungTUC, verschiedene Institute Leibnizstraße TUC, Chemie Campus Tischlerarbeiten - Innentüren
Interne Kennung24 E 70297
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTUC, verschiedene Institute Leibnizstraße TUC, Chemie Campus Tischlerarbeiten - Innentüren Neubau eines Laborgebäudes (Geb.1840) und Sanierung eines Hörsaalgebäudes (Geb. 1810), Chemie-Campus TU Clausthal Innentüren aus Stahl/HPL/Holz mit und ohne Brandschutzanforderungen, inkl. Schlösser, Beschläge, Türöffner 85 Stk Stahlzargen mit Holzwerkstofftüren, 1 u.2-flg. 15 Stk Stahlblechtüren, 1u.2-flg. 4 Stk Holzzargen mit Holzwerkstofftüren, 1 u.2-flg. 82 Stk Obentürschließer