2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: RC
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Offre de base + la prestation supplémentaire éventuelle
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte auto
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Beschreibung der Optionen: Offre de base + toutes les prestations supplémentaires éventuelles
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Protection juridique des personnes physique
Beschreibung: Protection Juridique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen