477187-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Neubeschaffung von einem Gerätewagen Hygiene für die Feuerwehr Herford
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung von einem Gerätewagen Hygiene für die Feuerwehr Herford
BeschreibungBeschaffung eines Fahrgestells mit Straßenantrieb mit Aufbau eines Gerätewagen Hygiene, inkl. Beladung und Zubehör.
Interne Kennung51-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von einem fabrikneuen, handelsüblichen Fahrgestell mit Straßenantrieb geeignet zum Aufbau eines Gerätewagen Hygiene inklusive Beladung / Zubehör
Interne Kennung0001