477196-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – 00568 - CeRN & RC CGM, Rennaz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel00568 - CeRN & RC CGM, Rennaz
BeschreibungL'appel d'offres prévoit les travaux de nettoyage à la fin des travaux pour les bâtiments 2-3-5 (2025-2027) et pour le bâtiment 1 (2027- 2029) et durant les travaux de construction pour les structures provisoires (containers DT et locaux sanitaires).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000