477208-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Amt Bützow-Land 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Amt Bützow-Land 2025/2026
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Amtes Bützow-Land: Lieferzeitraum: 01.01.2025-01.01.2027 Liefermenge: 01.01.2025-01.01.2026 = ca. 1.378.066 kWh / 01.01.2026-01.01.2027 = ca. 1.384.715 kWh
Interne Kennung2024FB000011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Amt Bützow-Land Erdgas 2025/2026