2. Verfahren
Verfahren
Titel: SMUR Dole et Pontarlier
Beschreibung: Le marché porte sur la mise à disposition permanente de moyens humains et matériels permettant d’assurer la continuité des missions de médecine d’urgence préhospitalière et des transferts médicalisés interhospitaliers.
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr, 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports urgents primaires et secondaires pour le centre hospitalier Louis Pasteur de Dole
Los: LOT-0002
Titel: Transports primaires et secondaires pour le centre hospitalier intercommunal de Haute Comté (Pontarlier)