See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'exécution de missions de Contrôle Technique (CT), de missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé (CSPS) et de missions de diagnostic Produits / Équipements / Matériaux / Déchets (PEMD)
Beschreibung: Accord-cadre avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Accord-cadre qui donnera lieu à l'émission de bons de commande pour les lots n°1, 3 et 4. Accord-cadre qui donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents pour le lot n° 2
Interne Kennung: 2024-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Mission de Contrôle Technique pour travaux inférieurs ou égaux à 500 000 euros HT
Beschreibung: Mission de Contrôle Technique pour travaux inférieurs ou égaux à 500 000 euros HT
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0004
Titel: Mission de Diagnostic Produits Equipements Matériaux Déchets (PEMD)
Beschreibung: ot 4 - Mission de Diagnostic Produits Equipements Matériaux Déchets (PEMD)
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Mission de Contrôle Technique pour travaux supérieurs à 500 000 euros HT
Beschreibung: Lot 2 - Mission de Contrôle Technique pour travaux supérieurs à 500 000 euros HT
Los: LOT-0003
Titel: Mission de Coordination Sécurité et Protection de la Santé
Beschreibung: Lot 3 - Mission de Coordination Sécurité et Protection de la Santé