2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service pour l'exploitation d'un espace de restauration légère au sein de la Maison de Victor Hugo à Paris
Beschreibung: La consultation a pour objet la conclusion d'un contrat pour l'aménagement et l'exploitation d'un espace de restauration légère au sein de la Maison de Victor Hugo à Paris.
Interne Kennung: 2025-250870
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75124000 Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service pour l'exploitation d'un espace de restauration légère au sein de la Maison de Victor Hugo à Paris.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport