2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d’oeuvre
Beschreibung: Le titulaire exercera sa mission en lien avec le maître d'ouvrage et son assistant à maîtrise d'ouvrage (AMO), chargé d'une mission d'assistance, de contrôle et de conseil auprès du maître d'ouvrage. Le maître d'œuvre demeure seul responsable de la conception de l'ouvrage, du pilotage technique de l'opération et de la bonne exécution de sa mission.
Vorherige Bekanntmachung: 230320-2026
Interne Kennung: 2026-14
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le titulaire exercera sa mission en lien avec le maître d'ouvrage et son assistant à maîtrise d'ouvrage (AMO), chargé d'une mission d'assistance, de contrôle et de conseil auprès du maître d'ouvrage. Le maître d'œuvre demeure seul responsable de la conception de l'ouvrage, du pilotage technique de l'opération et de la bonne exécution de sa mission.
2. Procedure
Procedure
Title: Mission de maitrise d’oeuvre
Previous notice: 230320-2026
Internal identifier: 2026-14
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001