477234-2025 - Abschlussbekanntmachung
Deutschland – Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen – Projekt SAVE - Angerüberwachung
Bekanntmachung über die Auftragsausführung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt SAVE - Angerüberwachung
BeschreibungLieferung, Installation, Inbetriebnahme und Instandhaltung einer Videoaufzeichnungsanlage am Anger in Erfurt
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001