47724-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Kriegsschiffe und zugehörige Teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Regeneration Fahrtmessanlage
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DE9 Niedersachsen,DEF Schleswig-Holstein
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Regeneration der Fahrtmessanlage auf diversen Marineeinheiten
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35500000 Kriegsschiffe und zugehörige Teile
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.