2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériels de droguerie et sacs déchets - Relance Lot n°2
Beschreibung: Le présent contrat de livraison de fournitures porte sur la fourniture de produits et de matériels de droguerie courante pour Nîmes Métropole, la ville de Nîmes et les adhérents de la Centrale d'Achat Mercatura.
Interne Kennung: 24F015ADB/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Relance lot n°2 - Matériels de droguerie et sacs déchets
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 33691000 Antiparasitäre Mittel, Insektizide und Repellenzien, 39833000 Produkte für die Staubreinigung