47726-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungDurchführung der Malerarbeiten für einen Neubau einer Schule für Elementarpädagogik (BAfEP)
Interne KennungBAfEP_033
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-1516
TitelMÖBELTISCHLERARBEITN
BeschreibungDas Leistungsverzeichnis Malerarbeiten liegt nur zur Information bei und ist erst in der Angebotsphase auszufüllen. Einbauort: Schul- und Ausbildungsstätte, mit Klassenräumen, Fachräumen, Aufenthaltsräumen, Gängen, Fluren und Veranstaltungsräumen. Vom UG bis einschließlich OG2 Ausführungszeit der Malerarbeiten April-Juni 2025
Interne Kennung32