477265-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – GS Ost EB Saarbrücken - Schadstoffgutachten Bestand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS Ost EB Saarbrücken - Schadstoffgutachten Bestand
Beschreibung: Schadstoffgutachten Bestand
Interne Kennung: 3871/2024 - UB-11035-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für das Rückbaukonzept im Bestand werden verschiedene Schadstoffanalysen notwendig.
Interne Kennung: LOT-0000