2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, entretien et maintenance de la station de traitement des eaux usées du Girondan
Beschreibung: Prestation d'exploitation, d'entretien et de maintenance de la station d'épuration du Girondan, située sur la commune de Saint-Romain-de-Jalionas, pour le compte la communauté de communes des Balcons du Dauphiné. Station de traitement du Girondan d'une capacité de 20 000 équivalents-habitants (EH).
Interne Kennung: 2025-FCS-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les candidats doivent obligatoirement effectuer une visite de la station pour pouvoir remettre une offre. La visite aura lieu le mardi 5 août 2025 à 9h (durée approximative de la visite : 3 heures) Sur site à l'adresse suivante : 37 chemin du Peillard - 38460 Saint-Romain-de-Jalionas Voir conditions à l'article 1.13 du RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation, entretien et maintenance de la station d'épuration du Girondan
Beschreibung: Prestation d'exploitation, d'entretien et de maintenance de la station d'épuration du Girondan, située sur la commune de Saint-Romain-de-Jalionas, pour le compte la communauté de communes des Balcons du Dauphiné