See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TWI 2.0 Train Wash Installation
Beschreibung: NS contracteert een leverancier voor de ontwikkeling en implementatie van TWI 2.0 op vier locaties in Nederland.
Interne Kennung: T142640
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995100 Tunnel-Waschstraße
5. Los
Los: LOT-0000