2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de sous-traitance d'analyses environnementales et en hygiène de travail
Beschreibung: Le marché concerne la prestation de sous-traitance d'analyses environnementales et en hygiène de travail.
Interne Kennung: 202606_AO03_CERIB
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyses Santé, sécurité au travail (SST)
Beschreibung: Analyses Santé, sécurité au travail (SST)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Analyses environnementales
Beschreibung: Analyses environnementales
Interne Kennung: 2