477300-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Strickjacke, blau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrickjacke, blau
BeschreibungStrickjacke, blau + Ersatzteile Reißverschluss + Ersatzteile Kennzeichnungen POLIZEI
Interne KennungB 23.23 - 1318/23/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18235200 Strickjacken
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• Höchstmenge (= geschätzte Gesamtbedarfsmenge): - 56.000 Stück Strickjacke, blau - 2.000 Stück Reißverschluss - 2.000 Stück Kennzeichnung POLIZEI (Rückenteil) - 2.000 Stück Kennzeichnung POLIZEI (Vorderteil) • Mindestabnahmemenge (= Festbestellmenge): - 14.000 Stück Strickjacke, blau - 500 Stück Reißverschluss - 500 Stück Kennzeichnung POLIZEI (Rückenteil) - 500 Stück Kennzeichnung POLIZEI (Vorderteil) • Menge für weitere Bestellungen und/oder Abrufe aus Rahmenvereinbarung für die Jahre 2025 - 2028, ohne Abnahmeverpflichtung seitens des Auftraggebers: - 42.000 Stück Strickjacke, blau - 1.500 Stück Reißverschluss - 1.500 Stück Kennzeichnung POLIZEI (Rückenteil) - 1.500 Stück Kennzeichnung POLIZEI (Vorderteil)
Interne KennungLOT-0000