2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de balayage mécanisé des communes membres de la Communauté de Communes de Moret Seine et Loing
Beschreibung: prestations de balayage mécanisé des communes membres de la Communauté de Communes de Moret Seine et Loing.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de balayage mécanisé des communes membres de la Communauté de Communes de Moret Seine et Loing
Beschreibung: prestations de balayage mécanisé des communes membres de la Communauté de Communes de Moret Seine et Loing
Interne Kennung: 2025/4