477320-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – GS München- Rosenheim Technisch Berechtigter 4.2. für Vorarbeiten (z.B. Baugrunduntersuchungen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS München- Rosenheim Technisch Berechtigter 4.2. für Vorarbeiten (z.B. Baugrunduntersuchungen)
BeschreibungDer Inhalt dieser Ausschreibung die Stellung eines Technisch Berechtigten 4.2 für die Vorarbeiten für die Generalsanierung München - Rosenheim auf der Strecke 5510, wie z.B. Baugrunduntersuchungen in Sperrpausen.
Interne Kennung25FEI80555
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001