2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de réalisation de diagnostics immobiliers règlementaires
Beschreibung: Services de réalisation de diagnostics immobiliers règlementaires
Interne Kennung: AO 4760
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVICES DE REALISATION DE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS REGLEMENTAIRES
Beschreibung: SERVICES DE REALISATION DE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS REGLEMENTAIRES
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R.2122-7 du code de la commande publique des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché