See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du GHTSUD77
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25ESPVERT-GHT-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Espaces Verts GHSIF et CHSUD77
Beschreibung: Espaces Verts GHSIF et CHSUD77<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Espaces Verts CHSUD77 Lot Réservé
Beschreibung: Espaces Verts CHSUD77 Lot Réservé<br/>
Interne Kennung: 02