2. Verfahren
Verfahren
Titel: LEVEREN VAN DRANKEN LIMBURG
Beschreibung: LEVERING VAN DRANKEN VOOR ONDERWIJS, ZORG- EN WELZIJNSVOORZIENINGEN IN LIMBURG
Interne Kennung: 2027-401-DRL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke