See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ichtegem, Vernieuwing Kortemarkstraat en Zijstraten
Beschreibung: De opdracht behelst vooral: - Opbraak van bestaande wegenis - De aanleg van een riolering. - Wegherstellingswerken - Aanleg van nieuwe wegenis - Bouwen van pompstation - Aanverwante werken
Interne Kennung: R/001195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: R/001195 - 1
Interne Kennung: 1