Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
NUTS-Code: DE401 Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
Zentraler IT-Dienstleister der Justiz des Landes Brandenburg, Außenstelle Brandenburg an der Havel Magdeburger Str. 51 14770 Brandenburg an der Havel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Netztechnik des Herstellers Extreme Networks inklusive Supportleistung
Lieferung von diverser Netztechnik