See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung des Kooperationsumfangs PH Online TU Graz/CAMPUSonline 2026
Beschreibung: Für Service-Requests und Entwicklungsleistungen zur Systemerweiterung und Anpassung von PH-Online, kommt es zur Erweiterung des Kooperationsumfangs mit der TU Graz/CAMPUSonline.
Interne Kennung: 2026-0.155.878
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Erweiterung des Umfanges des Vertrages über die Bereitstellung des Informationsmanagementsystems PH Online
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-8413
Interne Kennung: 1