2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent Accord-cadre porte sur la Fourniture d’énergie électrique pour le point de livraison CENAQ du Terminal Côte d'Azur
Beschreibung: La fourniture d’énergie électrique active hors acheminement, responsabilité d’équilibre, mécanisme de capacité, CEE, services associés pour le point de livraison lié aux potences d’alimentation électricité active des navires à quai. Le contrat d'accès au réseau.
Interne Kennung: 2025ACHATENERGIECENAQ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE FOURNITURE ÉNERGIE ÉLECTRIQUE POUR LE POINT DE LIVRAISON CENAQ DU TERMINAL TOULON CÔTE D’AZUR
Beschreibung: Le présent Accord-cadre porte sur la Fourniture d’énergie électrique active hors acheminement, la responsabilité d’équilibre, le mécanisme de capacité, les CEE, les services associés pour le point de livraison lié aux potences d’alimentation électricité active des navires à quai.