See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés d’assurances pour les besoins des membres du Groupement Hospitalier de Territoire (G.H.T) de la Sarthe
Beschreibung: Marchés d’assurances pour les besoins des membres du Groupement Hospitalier de Territoire (G.H.T) de la Sarthe
Interne Kennung: ASSR25-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Accidents corporels
Beschreibung: Accidents corporels
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Beschreibung: Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: RC du promoteur de recherche
Beschreibung: RC du promoteur de recherche
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen