477389-2023 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Regelbare Stromversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SFRS Type 1 nc Power Converters
Referenznummer der Bekanntmachung: 35/50090337FAIR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31156000 Regelbare Stromversorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
In the SFRS project, power supplies are required for the normally conducting magnets.
In total there are 8 power supplies with output currents from 640A to 1800A.
The accuracy of these devices goes from 10ppm to 100ppm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31214000 Schaltanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
In the SFRS project, the power supplies are required for the normally conducting magnets.