477396-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
402-3 Heizungsanlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umbau Hauptverteiler für Endzustand / Rückbau Provisorien,
Vakuum-Sprührohrentgasung und autom. Nachspeisung,
Heizungsrohrleitungen Edelstahlrohr verpresst ca. 1900 m,
Heizkörper – nur Montage: Heizwände 8 St / Konvektoren – 11 St / Plattenheizkörper 94 St.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung