477396-2025 - Abschlussbekanntmachung
Polen – Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen – Konkurs ofert w rodzaju pomoc doraźna i transport sanitarny
Bekanntmachung über die Auftragsausführung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert w rodzaju pomoc doraźna i transport sanitarny
Beschreibungzakres: świadczenia udzielane przez zespół transportu medycznego
Interne Kennung02-25-000056/PDT/17/1/17.9250.031.08/01
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001